(14) 99636-4934

RECLASSIFICAÇÃO TRAP 2017

Facebook
WhatsApp
Email

Master = 3 passagens, soma-se as duas melhores – (média de 43 pratos em campeonatos anteriores)

AA e Veteranos = 3 passagens, soma-se as duas melhores – (média de 21,5 pratos em campeonatos anteriores)

A, B e C = Pode fazer 3 passagens, conta a melhor das 3 – A (média de 21 pratos em campeonatos anteriores); B (média de 19 pratos em campeonato anteriores) e C (Média inferior a 19 e não ter participado de campeonatos anteriores a 2016 na categoria iniciantes.

RECLASSIFICAÇÃO 2017

CATEGORIA MASTER MÉDIA
311 DOUGLAS ALVES 40,89
95 FABIO AUGUSTO CATHARIN 45
282 GEORGES PROFFIT DERAMOND 44
43 GILBERTO DE OLIVEIRA PERDONÁ 44,82
292 GUSTAVO CESAR BASSAN 41
267 JOÃO PEDRO VITOR ARANTES 44,2
210 JULIO CESAR DE SOUZA 34,4
38 LEANDRO PAMPADO 42,36
74 PEDRO PAULO GONÇALVES 43,36
184 REGINALDO AMARAL MILBRADT 43,63
140 SAULO RODRIGO GUARNIERI 46
12 WILSON TOMÃO JUNIOR 42,25
     
  CATEGORIA AA MÉDIA
149 ADEMAR DE MARCHI FILHO 42,33
155 ATILIO LOTTO NETO 39,67
216 BRENO PEREIRA PIZZOLANTE 42,6
262 CAIO MARCIO BANUTH 40,75
131 CARLOS DE MARTINO 22,25
255 CARLOS E. CHIARAMONTE DE MARCHI 40,92
42 DANIEL DE ALMEIDA FREITAS 42
28 DANILO MARTINELI 38,43
238 FABRICIO DE ANDRADE DOGNANI 41
89 GEORGES NABIL HAJJ 40,6
94 JACQUES ROQUE 31,67
170 JOSE IVAN CARVALHO RANGEL 42,83
259 PAULO DE MORAES PRADO 40
     
  CATEGORIA A MÉDIA
349 ALEXANDRE GASPAROTO 20
185 BRENO NEGRISOLI RIBAS 8
357 CELSO ANTONIO GOLDONI 20,33
313 FERNANDO MENEGHETTI SIMÕES 17,5
183 JOSÉ CARLOS DE JESUS 21,13
314 JOSÉ ROBERTO DALLA COLETTA FILHO 21
195 MARCELO DIOGENES BOLOGNA CHERUBIM 18
 16 OSVALDO BRIZZI 17,66
317 PIERO AUGUSTO MORANDI 20,5
237 TIAGO LUIS MILANI 18
     
  CATEGORIA B MÉDIA
296 DANIEL NICOLA 14,33
346 DENIVALDO RODRIGUES GONDORIO 18,5
372 EDERSON TIAGO MARIANO 17,6
51 EMERSON LOPES PINHEIRO 18,67
269 FAUSTO ALBOLÉA DALASTA 17,22
260 GUILHERME MARQUES FÁVARO 12
378 HOMERO CARVALHO PIVA FILHO 20,5
166 JEAN GUSTAVO BOLLA 16,75
236 JOSÉ ALFREDO COVOLAN ULSON 17,5
52 JOSÉ ANTONIO FANTINI 17
345 JOSÉ FAUSTO TANGANELLI FILHO 20,33
251 JOSÉ GANTUS 8
316 JOSÉ ROBERTO MACHADO 18,64
398 LUIZ ANTONIO GONÇALVES SERODIO 19,2
202 LUIZ FERNANDO LOPES 16
208 MARCIO JOSÉ DE ANTONIO 11
272 ODAIR ANGELELLI 18
384 PAULO RICARDO MORENO 19,5
150 PEDRO GERALDO GALLO 18,33
265 PEDRO LUIZ GAZOLA 19,5
164 RICARDO BECHARA MATTAR MUCARE 17,33
380 SIRLAINO APARECIDO DE OLIVEIRA LIMA 18,71
390 YAN RISSO ROQUE 19,86
     
  CATEGORIA C MÉDIA
381 ANA PAULA ROCHITI 18
304 ANDRÉ LUIS DO PRADO 21
395 CAMILO ROGÉRIO BATISTA 10,5
394 CELSO HENRIQUE DE MELO 13,67
377 CLEDENILSON APARECIDO GAZOLA 16
359 DALTON CHECHETTO 17
369 DANIEL FRASCHETTI 11,5
214 EVERTON FERNANDES MOMBACH 15
143 FERNANDA BARAUNA 10
339 JEFFERSON MATOS ROSSETTO 14
148 JOSÉ GERALDO PIASSALONGA 8,5
276 JOSÉ ROBERTO ANGELELLI 8,33
379 JOSÉ ROBERTO DALLA COLETTA 12,78
405 KAIQUE FERNANDO QUEIROZ 4
403 LEANDRO RODRIGUES DEVIDES 11
400 LUIS GUILHERME PEREIRA GARBIN 14
401 MARCIO ANSELMO MODESTO 9
422 MARCO ANTONIO DE SOUSA 9
388 RAFAEL HOMEM AFONSO 15,5
363 RODRIGO CASSARO 12
341 RODRIGO FERRO 21
409 RODRIGO LOPES 7,43
397 SERGIO LUIZ LOPES 13,2
290 SEVERINO FERREIRA DA SILVA JUNIOR 16,67
393 THADEU RAMOS SIMÕES 18,86
     
  VETERANOS MÉDIA
18 AFRÂNIO JOSÉ TAVARES BUENO 44,5
133 ANEVALDO VITOR 41,7
171 JOÃO ELIZEU FRACAROLI 39,5
97 NAZARENO JOSÉ BENETTI 39,43
7 REINALDO BELUZO FOLONI 40,83
3 TERCIO CONTE 42,73
Facebook
WhatsApp
Email

Deixe o seu comentário!

Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.